Катюха Маркова(Агуреева)

как пришпаклевать железный уголок на внешнем углу-отваливается постоянно

Дм
Дмитрий

Степлером зафиксировать...

Юлия Астахова

Скотчем малярным

Trend Stayler

отваливается потомучто неровный наверно, прибейте мелкими гвоздями, саморезами

Анастасия Комарова

На гипсокартоне саморезами, Растворные углы на распорки.

Олег Симкин

для начала его нужно приморозить "ляпками" например на ротбанд или подобное, а на следующий день уже продолжать работу, только я вот не пойму как его степлером или гвоздями если допустим стена бетонная