Юрий Мотр.

на кухне штукатурка потрескалась и отваливается.

дранки тоже в плохом состоянии. что лучше сделать, набить новые дранки и заштукатурить или есть более современный способ ремонта потолка?

Laziz Boykulov

натяжной потолок

Алена

отодрать всё что оыпается, подшить двп к дранке на саморезы и сделать натяжной потолок.

Наталья

Если потрескалась и отваливаеться, то нужно снимать всю старую штукатурку вместе с дранкой. Потом можно зашить гипсокартоном и покрасить, или устроить натяжной потолок, что более дешевле и быстрее.

Игнотенко Яраслав

Можно гипсакартон (9мм) наклеять на перфикс (и прибить анкерами какими нибудь) во весь поталок, можно паутинки наклеять и заштукатурить.