Андрей Блохин

а че в 2014 году на мабилах партируют гта 4 и гта 5 изза того что выйдет тегра 5? через год поиграем в гта 4 на мабиле?

Александр Косов

"через год поиграем в гта 4 на мабиле? "
Если в Rockstar решат портировать GTA 4 на мобильные устройства.

Да, действительно в nVidia Tegra 5 обещают высокую производительность, большую, чем даже в Play Station 3. Но, всё же, я очень сомневаюсь, что GTA 4 на мобильниках будет идти гладко. По крайней мере, по технологиям мобильных устройств в ближайшие несколько лет.