Марьяна

как в главное фото группы вконтакте вставить длинную картинку. Видел что так можно в других группах.

Сейчас попробывал, миниатбюра ограничевается

**
***анастасия ***

Просто поставить картинку! Точнее загрузить или заменить, размером не больше 5 мб . Там выскакивает изменить миниатюру. То есть сделать размер фотографии меньше, например, в поиске групп или записей на стену.

Алёна Алешкина

Обходные пути есть, делается через приложение!