Андрей Невструев

Что такое освернение? Просто когда ходила на кладбище там было написано "Не оскверняйте другие могилы"

Дина Кочорова

Например на своей могилке выпил а мусор на чужую кинул.

Мария

Это церковный корпоративный жаргон, нормальные люди не обязаны его понимать. Так что не морочь себе голову.

Ирина Гизатова

осквернять - надругаться... насчет могил многое чего, начиная от разбрасывания мусора... до порчи плит, памятников и оград на могилах

Ол
Ольга

это действия людей под руководством диавола....