Лискачев Дмитрий

Подскажите пожалуйста, в каком фоторедакторе делается такой эффект? Очень интересно.

Ребята, мне просто интересно: )
Все чаще замечаю, что используют такой эффект (я про размытие фона)
модно это что ли:)

Андрей

Какой именно из четырёх "эффектов" тебя унёс?

Лидия Евдокимова

Перевод в ЧБ с цвето- и светокоррекцией, добавление шума "под пленку" или наложение текстуры пленки.

Артём Леонтьев

В фотошопе, радиальное размытие фона.

Константин Буряков

Черно-белую картинку можно сделать в стандартной программе при просмотре фотографий)

Оганнес Джинанян

это размытие не фотошопное, это зеркалка делает такое размытие

Султанай

Что-то все помешались на фотошопе! Гимп тоже рулит!!!!