Евгений Шепилев

У меня ваз 15 сегодня заметил, что под ковром водителя мокро, похоже антифриз, что делать???

Sasha Бабченко

памперс поменять

Маруся

радиатор печки потек!!

Анна Можаева

С радиатора печки потекла охлаждающая жидкость, либо сам радиатор, либо патрубки, либо кранчик.

Ви
Виктор

ехать в автомастерскую!

Ее Е

Критические дни??

И*
Иван *скарабей* Жучков

Скрывай пол, меняй коврик, и суши, иначе в салоне будет стоять неприятный запах, также возможно что машина будет гнить