Татьяна Максимова

Любители Ваз 2107 Удобно ли высоким водителям ваз 2107 сидеть на месте водителя, при росте 190+

Байрам

Кому как, некоторым удобно. Сидение назад максимально и все норм. Толкьо колени по локти будут=)

Марина Задорожко

я 195 и норм было

Алексей Стыкин

водиле сносно. а вот заднему пассажиру хоть куда девайся.

Оо Ее

Поместишься, лёжа катайся...

Дима Соловьёв

В ней в принципе не очень удобно, даже с ростом 180см.

Анна Anna

я не любитель, но в 7 ездил и с вашим ростом вам будет неудобно голова будет на кочках о крышу биться)

Юлия Барановская

я 179 - Сиденье назад до упора, чтоб ноги в руль не упирались; Сидишь как в багажнике, пздц полный. Если ты отечественную машину выбираешь, присмотрись к волгам, я у батька брал кататься- удобно, как в мерине

Ve
Vesta

посадка напоминает позу эмбриона, коленки обнимают руль, ноги на весу и тд и тп, но те кто не ездил на нормальных авто, говорят что вполне удобно...

Валя Васильева

А че тест драйв на рынке отменен?

Ирина Лагутина

нормально, но не очень комфортно

Владимир Грибков

там и с ростом 170 неудобно