Протасова Александра

Можно ли как-то поставить квадроцикл на учет. Если да то как лучше это сделать

Ольга Selivanova

Это смотря какой документ к нему прилагается. Если ПТС - то в ГАИ, как мотоцикл регистрировать, если ПСМ - то в Технадзор, как внедорожное мотосредство.

Виктория Манухина

Квадр в прицеп и верёд! Не в ГАИ, а в Ростехнадзор, не помню как контора называется. ПСМ, ДКП, квитанция. Да, и тракторные права у Вас есть? Если нет то и ставить н учёт не зачем. Поймают, ТС на учёте, а прав нет. Штраф и так, и эдак.