Эрадж Иванов

Настоящие мотивы Pussy Riot ?

Хасан Худояров

У них их нет. Они безмозглые куклы. Мне и другим до сих пор не известно, кто же кукловод.
А поступили с ними жестоко. В моих глазах авторитет РПЦ упал. Их надо было просто выпороть.. . или отпороть...

Кирилл Крылов

Полностью поддерживаю мнение - желание выделиться, и попасть на ТВ любой ценой. Если не хватает таланта - то хотя бы так. Вот до их выходки кто про них слышал? да никто! зато сейчас - не только в России, но и за границей все про них знают.

Алла Вермишян

на мой взгляд, это просто показуха, желание выделиться из толпы, обратить на себя внимание. С головой не порядок, однозначно.

Галина Смирнова

скажу честно - я так и не понял ((( какое то болото не внятное и сумбурное

Сергей

Сейчас у любого человека на пути к денежкам только один мотив - попасть в ТВ-ящик.

Александр П.

создать прецедент, что в России все можно и ничего за это не будет.... не получилось

Maxim Belyakov

Борьба с новой религией - путинизмом.