А@
Ангелочек @@@

Какую музыку послушать в машине? Ваши предложения.

Мне просто уже надоело то, что я слушаю. Ну а вообще я слушаю новинки и реп)

Юл
Юля

С. Шнуров гр. Ленинград, и погромче 😑

Василий Фриденберг

которая тебе нравиться .. НЕ непробывал

Елена Грачева

Слушать нужно что тебе нравится а не нам! Я могу тебе предложить оперу Глинки х на льдинке - будешь слушать? То то и оно . Нашел чего спрашивать, спроси еще чего тебе жрать, носить, курить, как девку любить, чем в носу ковырять !