Мария Яковлева

Подскажите-метис? или настоящий овчарик? щенку три мес!

или настоящий овчарик? щенку три мес!

Ирина Никифорова

Породность определяется только наличием документов (родословной) остальное все не порода....

Аня Смогоржевская

Настоящий. Но без документов - все равно дворянин.

Екатерина Черепашкина

Похож на настоящего. Но не факт, что не израстется

Olga Sukharenko

овчарик, вообще-то собак с документами покупают, тем более таких. могут быть проблемы с психикой.
пы. сы. как немца похож, так и чем то на восточку смахивает и белое пятно на груди меня смущает, киньте фотку в стойке

Рафаэль Мялькаев

либо свет так падает, но я вижу белые пятна. на левой передней лапе, на правой задней лапе и в левой части груди. Если таких пятен нет, то чистокров

Елена Февралева

нет. И не выставочный тоже если я не права - ухо уже замято.

Irina Dimkova

а никто внимания не обращает что у него спина прямая? у меня отец держал НО и ВЕО щенков я видела и не раз, у НО как правило с детсва спина покатая, а такая у ВЕО встречается или у старотипных, но как я понимаю старотипным тут и не пахнет, так что скорее всего это может быть плем брак или вообще пес похожий на овчарку, а вообще вам правильно сказали, чтоб отследить родословную и породистость собаки то должны быть документы, как минимум щенячка, чтоб отследить попродную линию как минимум в нескольких поколениях..

Ольга Зибер

На фото хорошенький щенок Немецкой Овчарки!