Алена Руденко

Подскажите, может кто знает как отличить амстаффа, от метиса или хотя бы от простого щенка?

ему 1,5 месяца)

и да, у него нет клейма и он не чипованный!

Виталик Моисеев

Запросто. Смотрите в документы и отличаете. У стаффа в графе порода будет написано американский стаффордширский терьер. Больше никак не отличите.
У данного щенка слишком тонкие лапы (что в принципе не страшно) хуже то что ухо встает уже. Такого быть в принципе не должно. Тем более в полтора месяца

Николай Николаевич

как по мне малыш больше на пита похож, у амстаффа мордочка по крупнее и не такая вытянутая

Латифов Исмоил

если нет документов, то даже профессионал может ошибиться, нужно подождать пока подрастет.