Екатерина

Ищу тех кто потерял жену, из-за компьютерных игр. Можете сказать как выйти? О себе - я не люблю игры, но как начинаю

Да, можете сказать как выйти? О себе-я не люблю игры, но как начинаю-затягивает., Что делать, ушла жена.

Пу
Пулат

Удали все игрушки, избавься от дисков с играми. И постарайся не включать комп ежедневно. Ну какое-то время придется пожить без жены, ей тоже нужно время, что бы поверить тебе. По телеку тоже есть, что посмотреть.

Ал
Алёнка

если любите, уберите все преграды и постарайтесь возобновить с ней отношения

Фа
Фарида

ищи жену геймершу. . только так )) или растопчи при ней свою видюху