Катя Попова

первый и единственный

В 13 лет начали встречаться, через год расстались. Вроде бы первая любовь, у всех проходит, но я люблю его все еще уже много много лет. После него никого не было, у него сейчас тоже никого. И говорит, что мы просто друзья. Получится ли у нас еще раз сойтись, будучи взрослыми адекватными людьми?

Катя Катенька

возможно. 13 лет то это детство ещё...почему бы и нет. Я бы не кобенился, а брал 🙂