Антоха

Помогите тем единственным для девушки!!!!

Я ростался с девушкой 2 года назад, мы с ней почти всё это время не виделись и не общались, но 2 месяца назад мы сново начали общаться и иногда видеться. Она начала проевлять ко мне симпатию, но я морозился боясь повтора истории. В пятнецу она приехала с учобы и мы снова увиделись и на это раз я попросту здался мы провели отличные выходные вмести.... Но сегодня она уехала на учобу и увидимся ещо гдето через месяц.... Подскажите как зделать так что бы она не остыла ко мне из за растояния и что мне можно зделать что бы на оборот зблизиться с ней....

Дмитрий Немов

боже, сколько ошибок, зайди на сайт gramota.ru, там можно прямо слово вводить, и тебе его грамотно напишут
Читать такое не могу, сорри