Марина

Вопрос к девушкам, у вас есть свой образ того единственного?

Сколько себя помню, у меня не было предпочтений, как будет выглядеть МЧ и кем он будет работать.. . Для меня главное его доброе отношение ко мне. Правильно ли это?

еще важно, чтоб были дружеские отношения..

Рафаэль Мялькаев

Лучше представьте себе его образ и крутите в голове, обязательно появится.

Сл
Слава

Обязательно старше лет на 6-9, умный, мудрый,, руководитель, корректный, реагирует на меня исключительно как на женщину ( в плане секса).