Rico Rico

У меня когда захожу в контакте были новости а суйчас это ( смотрите фото) на другох компах высвечиваються новости

Как мне сделать так чтоб при входе в контакт у меня были новости! ! при этом я никогда не закрываю контакт

Татьяна Рульнова

Значит с компьютером проблемы

Yy
Yyyyyy

Лагает контакт, у меня так же было. Потом само прошло. Ну, или выйди и зайди снова.