Наталия Пучинина

как проверить силу или память флэшки написано на ней одно а по загрузке чего то мало !!

Константин Андросов

Ир, загляни на почту, там утилитка для флэшек будет...

Сергей Винс

Зставить флешку делать жим лёжа.

А если серьёзно, фактический объём флешки всегда меньше номинального (производель считает так: 1 Гб = 1000 Мб) . Допустим, в свойствах флешки на 8 гб у меня фактической памяти на 7,5.

Ol
Olesya

ЧТО что?

Александр Pan! Кочетков

Дрова устройства и резервное пространство всегда занимают место памяти флешек )))