Н*
Ната ***

Что случилось? Как востоновить память на флэшке?

На флэшке для цифровика написано 512mb, когда я её сую в комп, то там написано что размер флэшки 491mb,что случилось? И как можно вернуть обратно 512mb?

Светлана Архипова

Нужно пить ВИПАЦЕТИН!! ! И память вернёться!!!

Дмитрий Федоров

Так на любом цифровом носителе например флешка на 4 Гб будет 3.9 Гб так будет всегда и вернуть никак нельзя.

Дмитрий Попов

не надо совать - нужно ВСТАВЛЯТЬ ========== это нормально, просто это системная память самой флешки ============= если не устраивает ставите в компьютер и форматируете флешку ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЕРЕМЕСТИВ НУЖНЫЕ ФОТО И ВИДЕО В ДРУГОЙ НОСИТЕЛЬ и будет вам счастя ======= плиз без обид - ну очень весёлый вопрос