Юлічка Казіева

Как проверить силу удара ?

жим лёжа 150 кг на раз, работаю по груше, чуток . Со стороны говорят что мол одним ударом можешь убить, я так не думаю .. Как можно проверить качество удара не причиняя кому либо физических увечий ?

Наталья

вообще-то можно неправильно ударить. да так, что можно сломать свою руку. помимо силы нужна техника. владея техникой даже сравнительно слабый чел- может вдарить так, что мало не покажется. много спортивных травм именно из-за того, что не владеют техникой. - вы ответили на свой вопрос- жмете мускулами и чуток работаете по груше. работаете чем? перчатками? силы в руках у меня достаточно- не раз ломал свои же руки. работайте над техникой удара. сила тут нафик не нужна.

Ол
Ольга

игровой автомат груша.... вперед и с песней.

Славинский Игорь

У меня семак или курить спроси-вежливой отказ-не понял пуля-и одна в голову добить-одним Гоблином будет меньше

Лариса Коршунова

Не слушай петухов с их пулями. Тимур дело говорит - техника нужна, без нее бить опасно. Владимир тоже хороший совет дал - старый добрый аттракцион с грушей неплохо показывает силу удара. Но вот тебе мой совет: раз уж ты занимаешься тяжелой атлетикой - учись захватам и броскам. Ударной технике тебе будет очень сложно научиться из-за мышц - они мешать будут 🙂
Но если уж совсем припекло, если так уж и хочется проверить на что способен - сожми кулак, образуй прямой угол в локте и натяни кулак в верх, будто хочешь коснуться предплечья своим большим пальцем. И из такого положения бей. Это техника боевого самбо. Так сильно снижаешь риск повредить себе руку. Но удар, всё же, получается чуточку слабее.

Михаил

Мне это не нравится слишком банально