Улан Бектемиров

тариф 60 мб, скорость доходило с торрента 7-8 мб. прошил роутер d-link 320 на версию 1.3.9 и скорость теперь 2 мб и не

тариф 60 мб, скорость доходило с торрента 7-8 мб. прошил роутер d-link 320 на версию 1.3.9 и скорость теперь 2 мб и не больше, даже ютюб марасит. в чем проблема и как ее УСТРАНИТЬ. .Всем заранее спасибо!

Азамат Хафизов

Скорост с торента зависит от сидов то есть раздающих но не как от твоего роутера.
А вообще есть правило. не лезть в устройство если оно работает.

Виктория

Перепрошей на ту версию, которая была!

117 Пилот

Тупица! Зачем перепрошивал? Он у тебя отлично работал!!!!