Александра Гуревич

Почему меня не хотят впускать на страницу?

Дело в том, что мне пришло сообщение про одну игру, которая вышла в ОБТ, и когда я попытался начать, у меня белое окно, а также страница называется link (1x1)
Из-за этого невозможно зайти на страницу, такое было не только с этой страницей. Пользуюсь гугл хромом.

Но ведь других впускает 😕

Мне кто-нибудь по теме ответит?...

Юра Пчицкий

запрет потому что

Дмитрий Курасов

видимо твои пароли уже ушли в далекое плавание

Алиса

взятку дай

Илья

Тебе уже ответили по теме - ссылка вела скорее всего на связку. Так что комп теперь чисти. Но антивирус тут не поможет, раз ещё при установке не задетектил.