Светлана Курочкина

Люди помогите! У меня хотят взломать страницу вк

..ПИШЕТСЯ ТАК :В системе создана заявка на восстановление доступа к этой странице.
Если заявка будет одобрена, новый владелец получит доступ в течение 24 часов после одобрения.
Если Вы не подавали заявку, необходимо срочно отменить её. Для этого нажмите сюда.

Все нормально с телефоном ...просто не приходит смс с кодом для защиты, пока что аккаунт у меня но через 17 часов будет у какого то нечестного человека . Кто поможет могу заплатить !

Люди сменил пароль ппц длинный ...просто ктото подал заявку о привязке номера ...Нажимаю сюда а код не приходит об отмене !

номера то нету !

Ольга Хлебтовская

а пороль сменить не?

Alexey Senichev

да нет они будут ещё пробывать
лучше с другого компа смени или через линукс live cd
ненадо было вирусы на комп качать

Наталья Матырина

Если Вы не подавали заявку, необходимо срочно отменить её. Для этого НАЖМИТЕ СЮДА.

p|s так в чем проблема? нажмите туда. когда нажимаете что написано?

Анна Расулова

У меня было такое.. . я привязывала страницу к другому номеру, поэтому та заявка не прошла.... в итоге страница моя) И потом я ещё длинющий пароль сделала...

Алекс@ндр )

Че напрягся? Смени пароль и спи спокойно.

Ангелина Шведчикова

пишут это В системе создана заявка на восстановление доступа к этой странице.
Если заявка будет одобрена, новый владелец получит доступ в течение 24 часов после одобрения.
Если Вы не подавали заявку, необходимо срочно отменить её.нажмите сюда
но стр не связана с моего номера что делать?