Татьяна Раймова

Помогите мне пожалуйста у меня проблема с вирусом .

Вот у меня такая проблема у меня вылезает уведомления что мой антивирус обнаружил угрозу (он у меня аvg ) и всегда одну и тоже . Я не знаю что мне делать пишет что это троян . Всегда одинаковую и уже на протяжение минут 5 - 10 . А еще у меня что то кидает рекламу в скайпе всем моим друзьям . Что мне делать? Это визжание жутко бесет и я не могу спокойно пользоваться компьютером потому что мне приходиться нажимать удалить угрозу .

Яна

херня твой avg
mse скачай!

Елена Пилипак

Зайди на почту...

Хасаншо Bobojonov

отключить восстановление системы и просканировать.
по поводу "что то кидает рекламу", это программы шпионы, их убить с
SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, найти легко и самостоятельно, да хоть в яндексе 🙂
обновить и просканировать, вот и всё.

Юлия Гененрайх

Вот статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет тогда проще обратится к специалистам