Николай Коженцев

К кому обратиться если у меня после наркоза осложнения???? Помогите пожалуйста

Месяц назад удалял зубы мудрости под наркозом в частной клинике
Когда мне ввели иглу началось сильное сердцебиение

Теперь спустя некоторое время перестал потеть, пот вобще не выделяется
ЭКГ показало тахикардию, синусовую аритмию, кардиологи говорят что в целом сердце в порядке это скорее всего сосуды

Что делать незнаю, боюсь что то плохое случилось (

Анет А

У вас было общее обезболиваие (общий наркоз - спал, ничего не видел, ничего не чувствовал) или местное обезболивание (не спал, больно не было) ? Скорее всего, местное. Ваши проблемы не имеют к нему никакого отношения и осложнением не являются. Вам надо показаться неврологу, терапевту, полечить вегето-сосудистую дистонию. Ничего плохого с вами не случилось.

С)
Светлана ))

сходи к доктору заплати денег, главное не нервничать 🙂

Наталия Клепикова

Перестаньте валяться на диване и прислушиваться к своему сердцу. Начните что-то делать! Вам, мужикам. лишь бы жаловаться.. . как же вы себя любите.. . Вы еще прошлогодний забор крови вспомните и какую-нибудь болезнь к нему привяжите!

Светочка Лебедева

анестезиологу