Поплаухин Валерий

Помогите пожалуйста в немецком! Кто поможет быстро - отблагодарю!

Дополнить дополнительные подчиненные предложения)))))))) )

Ich weiß, dass ...(Seine neue Wohnung ist modern eingerichtet.) ? 2. Ich weiß nicht, ob ...(Ich habe heute Küchendienst.) 3. Ich weiß nicht, dass ...(Er treibt gern Sport.) 4. Ich weiß, dass ...(Wir haben viele Verpflichtungen.) 5. Ich weiß nicht, ob ...(Sein Freund kann diese Frage erklären.) 6. Ich fühle, dass ...(Das Wetter verändert sich.) 7. Ich habe vergessen, wo ...(Er hat seinen Urlaub verbracht.) 8. Wissen Sie nicht, wann ...(Sie hat ihre letzte Prüfung abgelegt.) 9. Erzähle uns, womit... (Du beschäftigst dich.) 10. Erklären Sie mir bitte, wie ...(Ich muss das Formular ausfüllen).

Я попросила помощи! А не перевод) Помогите!

Ринат Камалетдинов

Я знаю, что ...(Его новая квартира современно.) ? 2 Я не знаю ...(у меня есть кухня сегодня дежурный. ) 3 Я не знаю, что ...(Он любит заниматься спортом. ) 4 Я знаю, что ...(Мы имеем много обязательств. ) 5 Я не знаю, если ...(Его друг может объяснить этот вопрос. ) 6 Я чувствую, что ...(погода меняется. ) 7 Я забыл, где ...(он проводил свой отпуск. ) 8 Вы не знаете, когда ...(вы прошли ее окончательный экзамен. ) 9 Расскажите нам, что ...(Вы касаются. ) 10 Пожалуйста, скажите мне, как ...(я должен заполнить форму).