И*
Ирина *****

Что будет, если вмазаться по вене 95% спиртом? 1мл например. Просьба отнестись к вопросу серьезно

Просто интересно, что будет с точки зрения физиологии. , и что почувствует человек?

Юрий

Ампутация руки тебя ждет. Начнется мгновенное сворачивание крови. Тромбы пойдут по кровеносной системе. Если в течении часа, не ампутировать руку -ты умрешь. Я так друга потерял. Лучше так не делай.

Ан
Анаст

ну и плюс ко всему хим ожог вен получишь.. . ты еще уксуса себе в глаз вколи)) ) и клизьму с хлоркой себе сделай)))

Александр Фатюхин

Местное сворачивание крови, общее отравление организма, сильное поражение мозга. Очень высокая концентрация. В лучшем случае - отрежут руку, в худшем - увидишь бледную с косой.

Влад Цишковский

вообще на ленте, давно правда, была новость о том, что если раствор спирта 95% с кофеином ввести при инсульте внутривенно это помогает восстановлению и уменьшает последствия инсульта. Можно найти статьи по теме. А животным спирт внутривенно вводят для наркоза.