ОК
Ольга Курцева

подскажите хороший вариант жилья в Джемете прямо у моря, обязательно с видом на море

желательно частный сектор. отели от 3000 руб-дорого.

Анна Зверева

Коттедж Причал - недорогое размещение с видом на море. Недорогое жилье по заявленным требованиям (а их немало) сложно найти. Джемете вообще дорогой поселок. Анапа даже дешевле выйдет. Вот дешевле, но без вида на море.