Ирина Можаева

Собираемся в Джемете на недельку. Подскажите, кто недавно побывал, сильно ли цветет море и как обстоят дела с погодой

В том году были в Витязево в это время, было прохладно ((

Анастасия Прокофьева

всегда в августе цветет - были однажды и сентябрь захватили - но Джемете нормально купаться даже и ними - единственное, что в Анапе запах стоит противный и там хуже - так как там бухта - а Джемете открытое море..

Св
Светлана

море говорят там цветет в основном в самый пик, в жару

Markiza Angelov

да вы не угадаете... сегодня может цвести, а завтра ветер сильный и все водоросли отогнало... потом оно может где-то цвести, а ушел дальше по пляжу и там уже нормальное море.