Сергей Устинов

Помогите советом, ( тема как понять незнакомца, его взгляд и мимику)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означает когда малознакомый мужчина ( виделись несколько раз) демонстрирует свой

язык? ( при поднял кончик языка к верхним зубам очень заметно), - как бы в задумчивости, при этом не отрывая от меня взгляд. хотя я ему говорила простейшую информацию ( повторила несколько раз из за того что не отрывал взгляд - я думала что он просто не понял) . Хочу заметить что он стеснительный очень.
Чтобы полнее описать ситуацию, , скажу лишь что я его консультировала в тот момент. А как встретились только- смотрел неотрывно долгим взглядом ( чуть удивленным, остолбенелым ) . Я сначала подумала что что то во мне не так ( может тушь растеклась или испачкалась- оказалось что все в порядке) . Но он не может удивляться, потому что видел меня уже не раз и выгялдела я нормально .И этот же мужчина в прошлый раз когда я его снова консультировала смотрел мне в глаза и медленно перевел взгляд на губы. Что это значит Пожалуйста помогите . Мне он стал почему то нравится.
Добавлено 1 минуту назад
Я жду адекватных ответов
Добавлено 49 секунд назад
С уважением Светлана

Irinka Gosteva

Здоров ли он психически, не понятно.

Алик Алыев

это означает, что он вас мысленно поимел. тут без вариантов.