Александр Матвеенко

Как можно понять этот взгляд?

Разговаривала с человеком и он смотрел мне прямо в глаза, не отводя, потом я не выдержав отвела взгляд в сторону, потом опять посмотрела на человека а он не отводил взгляд и всё это время продолжал смотреть на меня, короче при разговоре вообще не отводит взгляд и смотрит только в глаза и очень внимательно

Марина Васильева

Я тоже предпочитаю собеседнику смотреть в глаза. В этом нет ничего странного. Но это и не может исключать того факта, что Вы ему понравились.