Денис Зайцев

взгляд бывшего, как понять?

Я работаю с бывшим парнем, и когда он проходит мимо то я ловлю его взгляд на себе, а именно смотрит в глаза, смотрит даже если я несмотрю, останавливается с другом возле моего стола, и поворачивается лицом ко мне и опять смотрит, как это понять?

Екатерина

ツ ❤ ➽ Бывших не бывает...

Антуанетта Чернецова

думает, когда же ты уже уволишься

Мария Федотова

Не накручивайте. Вы видите то, что хотите видеть. А его взгляды имеют тот же смысл, что и взгляды прохожих.

Ольга Москвитина

Смотрит кого потерял ) тебе же это льстить должно а не расстраивать )

Вероника Крэш

ну ты никак так не определишь что они значат, может все что угодно быть, может интерес вернулся

Антон Шадрин

тебе что 15 лет? смотрит и пусть смотрит

Алексей Клочков

Поговори с ним, после расставаия, у людей часто открывается глубина сердца... но люди порою такие гордые... что второго шанса и не дают... оступился человек, осознал, но путь закрыт, и это печальноу...

Кристина

Если б я с бывшими работал я бы башкой поехал, меняй работу.

Олег Юрченко

Мечтает занять твой стол и место...

Nata D

Видимо он вычитал, что такие взгляды придают загадочности и приманивают. Когда начнешь об этом с ним говорить - наврет, что много думал, что сейчас в сомнениях, и что может быть стоило бы попробовать что-то там вернуть еще раз.
Когда уломает "на еще раз" (обычно "второй шанс нашим чувствам" начинается с секса) немного попользуется тобой как запасным аэродромом, а потом свалит. Либо к другой, либо просто насытится и на первое место снова вылезет причина вашего расставания. Он назовет это "нет мы/ты так и не изменились", произносится трагичным голосом в кровати наутро.
При необходимости подкаты к бывшей могут повторяться вплоть до появления первых признаков импотенции. Даже при наличии другой или даже жены.