Ася

мой бывший в армии и звонит часто хоть мы давно расстались, как это понять?

Кусьма Евгеньевна

армия-это то место, где нет возможностей контактировать с противоположным полом и обзаводиться новыми подружками, поэтому вполне резонно. что парень попросту восстанавливает старые, уже существующие связи.... это самый простой способ в его ситуации...

Алёна

хочет, чтобы кто-то его ждал. вспомнил счастливые моменты с вами, идеализирует

Наташа Кириллова

скучно ему там....

Светлана Кузнецова

Не будьте дурочкой - ему там просто тоскливо. Ему сейчас все равно - Вы или мать Тереза - лишь бы выслушивала и надеялась.

Бектур Карасартов

в армии не хватает тепла, любви и ласки, обостряются чувства. может ему больше некому звонить...

Да
Дарья

Он не твой уже. Он на тебя давно забил. Просто делать там нечего вот и все.

Алексей Дмитриев

на чужбинушке он, не отказывайте в разговоре.

Denis

ну значит ему хорошо служится, делать не фиг, вот и начинаешь от безделья всем названивать.

Юлия Кудрявцева

От онанизма у него рука уже заболела.

Анна Авдеева

возможно ты ег первая любовь! или первая реальная симпатия.

Better Fellow

с кем то надо ж общаться, там одни мужики, поймите его))