Дмитрий Максимов

возможна ли лубовь с первого взгляда со своей бывшей подругой.

меня перед регистрацией брака мой бывший друг предал. завел роман со своей бывшей подругой, обьясняя тем что у него любовь с первого взгляда на основе старых чувств. он это не считает предательством. а я не веру в такие обьяснения и пытаюсь разобраться. очень благодарна за ваше мнение, оно мне поможет разобраться в реальной ситуации.

Ал
Алексей

В жизни и не такое бывает . На то и поговорка есть . Жизнь прожить- не поле перейти.

Юля Лойе

Он безответственный, и вас не уважает, не говорю уж о любви.
Это хорошо, что он "лицо" показал сейчас. А если б он вас кинул, распишись вы и забеременневшей по той же причине?