Лариса Фролова

Подскажите пожалуйста. Не показывает центральная антенна.

Подключены к ц. а, пару дней назад начала рябить, некоторые каналы вообще не ловит. Что делать, куда обращаться, в УК или куда?

Александра

Как-то размыто пишите, что значит центральная антенна? Есть кабельное телевидение, есть общая антенна-на весь дом одна, разводка поквартирно сделана. В Вашем случае обращайтесь к поставщику этих услуг, если такие есть.

Евгений Почкалин

А платите вы за антенну кому? Соответственно туда и обращайтесь.