Александр Юрдин

подключил антенну с усилителем к телевизору SAMSUNG LCD очень плохо показывает, почему?

Светлана

Значит или антенна плохая или сигнал такой, что усиливать нечего.

Сергей Токарев

нонешние антенны и остронаправленные бывают, а ты так, похоже-вышка в той стороне стоит.

Кирилл Павлов

не очень усиливают !

Владимир Щербаков

слабый сигнал: антенна паршивая, направлена неправильно, затенена препятствиями, мешающими прохождению сигнала с вышки, усилитель слабоват. Можно попробовать поставить цифровой декодер 1200 р. (но не покупать сходу, а взять попробовать - цифра на слабом сигнале просто показывать не будет)

Екатерина Сергеевна

Какую посоветуйте телевизионную антенну для улучшения сигнала
Живёте-то где?
Если далеко в тайге, то ничего не поможет (только спутниковое оборудование) , а если в крупном городе, то, возможно, у вас вовсю идёт вещание цифрового ТВ ("поймать" можно на комнатную ДМВ антенну)
Наберите в поисковике Карта покрытия вещанием DVB-T2 (РТРС)

Дмитрий

1. не соответствует диапазон. 2 удаленность от передающего центра. 3. неисправность блока питания/усилителя. 4 . неисправность антенного кабеля/сетевого шнура/гнезда