Ирина Мусатова

Как вы относитесь к индульгенциям?

Гайрат Жиянов

не нуждаюсь. у меня иммунитет

Виктория Ковалева

Индульгенции - классный развод атеистов на деньги. Ведь верующий знает, что эта хрень не может работать...

Юлия Бенделиани

я думаю это лишне нестоит все переводить на бумагу. если человек грешит а говорит что он чист. он врет для себя. не твое дело судить его. и допускать или недопускать на причастие человек сам находится перед богом. и ему воздастся за его лож. а что тебе до того? ты следуй за Богом...

Кр
Кристина

“голь“ на выдумки хитра

Степан Милованов

Удобно) не надо время тратить и кучу молитв читать в качестве епитимьи. Жаль грехи не снимает-было бы хорошо

Михаил Лебедев

Не покупала.

Анастасия Айрон

Хотел бы одну, действующую во всех судах, на пару дней...

Ад
Администратор

где продают, прейскурант услуг

Надежда Серебрякова

Скажу АМИНЬ на то, что с ними сделал Мартин Лютер!!!!:))))))

Тори Макарчикова

если охота понять свою грязь и низость, то индульгенции не нужны. А если не охота знать, всё дерьмо, что внутри - твоё... то можно и прикупить

Юля Андреева

Как к историческому уроку ханжества и хапужничества