Александра Злобина

В настоящее время продаются индульгенции? Какие тарифы?

Ninel Mnemonikkk

На разное надеются как видиш...

Анюта Круглова

Я продаю. По цене договоримся.

Дианова Ольга

Бутылка водки где-то 300р. Действует 2-3 часа. Очень популярна у атеистов...

Юленька Байкалова

Не знаю, как насчет индульгенций и их продажи, но в номинальных христианских религиях, священники: батюшки, пасторы, падре, отцы и пр. взяли на себя смелость отпускать грехи как живым, так и мертвым. По чем, не знаю. Хотя им никто не поручал это делать, так как эта миссия поручена Иисусу Христу.