Мануш Даллакян

О Боже, ударь меня молнией пожалуйста если ты не трус?

Блин он меня так и не ударил молнией - значит бог и впрямь трус!

А я хачу сейчас молнию у мя и так все хорошо.

Александр Андрианов

Он ещё и не дурак

Денис Петров

не переживай, кроме молний есть еще миллион способов вразумения. скоро начнет вразумлять тебя дурака, еще поплачешь.

Ibrahim Khalilov

Придет время и желание исполнится именно в тот момент, когда у тебя все будет-очень хорошо, потом все вспомнишь, и будешь жалеть, что твое желание ИСПОЛНИЛОСЬ, обычно так вот и бывает.

Татьяна Неретина

Мне кажется Вас уже чем-то ударило...

Игорь Федосеев

геморроя с тебя хватит

Энвер Джапаров

Девочка, зачем такие истерики?

Лана Сепик

Ты и так шарахнутый на всю голову!!!!

Ольга Павлова

Он и без тебя от той молнии бегает.. . не зря говорят, - чаще всего молния бьет по церквям...

Лаврентий Лубягин

Сказали мышки Мотя и Митя Леопольду... .
Никто тебя не боиться.... просто марать руки Господь нехочет... да и других делов у него хватает...

Николай Прозоров

Не искушай Бога!

Иришка Голованова

Он просто глупеньких жалеет. . Мудрый Он.

Алексей Самарин

От молнии ты умрешь и не сможешь потом покаяться. Значит будет что то другое. Вообще то глупо искушать Бога. Бог не искушается злом. Потребуй чего доброго. По своей вере. Например простить грехи.

Ев
Евгений

бог не причем у зевса или одина спроси

Ольга Толкачёва

вот представьте себе картину - безумный сын (больной на голову) приходит к мудрому отцу и говорит : - папа сожги меня на костре. если папа послушает такого сына то папа кто? мудрый? нет не исполнит такую просьбу мудрый отец а отведёт сына к врачам - может вылечат сыну голову больную ...и он уже не будет просить у него огня на голову а что нибудь доброго может попросит ...например прощения....

Evgenia Gronina

всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. (Мф. 12:31-32).