Azamat Wood

Сколько мегапикселей у I pad? И влияет ли размер камеры на мегапиксели?

Николай Ратушняк

на мегапиксели - нет. Размер матрицы влияет на количество света, которое эта матрица способна получить за конкретный отрезок времени - а вот это уже гораздо важнее мегапикселей. Т. к. матрица там размером со спичечную головку, то собсно со всеми вытекающими.. . В хороших условиях освещения конечно яблочная продукция снимает здорово для своего класса, но в условиях недостаточного освещения - тут уж увы, но шляпа полная.