Екатерина Комарова

сколько мегапикселей должно быть на передней камере айфона

Мария Объедкова

для видеосвязи вполне хватает хороших и честных 2 мегапихалей, а для селфи с дебильным выражением лица наверно нужно около 5ти а то страдает детализация степени отупения владельца телефона.

Марина Кузьмина

Какая разница ?

Виталий Селиванов

Давай сразу 8. Чтобы наверняка.

Санчелидзе Похеридзе

а размер матрицы какой? ото одна из ключевых характеристик. это всё хитрый ход маркетологов. погоня за мегапикселями. при одинаковом разрешении на большой будет больше а на маленькой меньше. а цена будет отличаться. при одинаковом качестве

Марина Назарова

для видеосвязи и 1 мегапикселя хватит.

Максим Ульянов

... чем больше - тем больше идиотов ради этой цифры будут покупать всё новые и новые модели....

Александр

Сколько производитель указал.. . кури мануал.

Евгений Топлинов

Ровно столько, сколько заявлено компанией Apple.

Василий Брюхачев

Зависит от айфона. В каждой новой модели, начиная с 4, камера переработана и улучшена.