Димон Быков

почему на айфоне когда нажимаешь на камеру, не важно передняя камера или нет появились черные полосы

сверху и снизу и соответственно фото обрезается по эти рамки? может кто то сталкивался с подобным?

Виктор Латанов

Может камера в режиме 16:9?

Ильшат

Это потому что для дебиленков создана тема- товары и услуги- мобильные устройства.

Да
Даша

У вас в настройках камеры стоит режим 1х1, поменяйте его на режим Фото. http://clip2net.com/s/6noCmc

Евгений

Это полосы невезения кудабы не пошёл