Маргарита Надеждина

Правда ли, что свидетелям Иеговы запретили раздавать свои журналы по всей России?

Елена Ракитина

чтоб они все переродились, свидетели эти. давно уж истребить пора эту нечисть

Александр Моисеев

не может быть, ..некоторые их журналы "Сторожевая башня" были признаны экстремистскими материалами, но это лишь отдельные номера, насколько мне известно

Виталий Галаганов

Точно не знаю, но их значительно поубавилось.