Катя Боровкова

Вы читали Франца Кафку "Америка-Пропавший" ? Лучше его "Замка" или вообщем - то стиль тот же и идеи те же?

Я просто купил пару его книг - нашел все из крупных известных рассказов кроме этого. Думаю все-таки найти его в бумажном варианте.
А на что больше похоже: На "Процесс"?

Александр Ефремов

Америка, несомненно, менее интересна. Там Кафка не так на себя похож.
Нет. На "Процесс" похож "Замок".