Владимир Шабаров

Как привести своё тело в порядок, за 2 недели ? ( надо сбросить 5-7 кг )какие диеты, упражнения помогут? Подскажите )

Рост 170, вес 57 (
P.S Люди, не кушайте в Америке, там все ужасно калорийно....

Mechislav Bolf

Жрать меньше, дрыгать конечностями больше. Лучше в бассейне. тчк

Павел К

Интенсивный бег 30 - 60 минут в день. Каждый день. В неделю можно сделать 1-2 выходных.
Кушать в 2 раза меньше.

На себе:
Майка,
Футболка,
Олимпийка.

Хорошо потеем, кг теряем.
Удачи.

Андрей Игнатов

Замок на холодильник.

Маруся Гончарова

Надо заклеить рот или кушать только гречку без масла и сахара.

Vladimir Konovalov

все просто меньше жрать больше двигаться

Ланда Плиева

можно на любимой попробовать но не факт то что высидите)