Анна Смирнова

Где человек может больше добиться успеха за счет исключительно своих способностей и труда - В России или в США?

Ну вот предположим простой человек в начале жизненного пути, у него есть руки и голова -?

Дмитрий С.

Про Америку не знаю, знаю только, что не в России.

Алина Бурганова

А какие-нибудь еще страны на земном шаре, кроме США, Вы знаете?..

Татьяна Шаповалова

В необитаемом острове.

Алексей Коленков

Дурак нигде успеха не добьётся .Особенно если привык виноватых во вне искать в своих неудачах. Тем более, бьётся дятел, а человек достигает.))))

@_
@bdull@ ___

В России трудно добиться успеха.