Дмитрий Монастырев

Что купить на дачу на 3 дня? ) Из еды. Чтобы ты взял кроме шашлыка и пива?) ) Если учитывать что еду с девеушкой?)

) Из еды. Чтобы ты взял кроме шашлыка и пива?) ) Если учитывать что еду с девеушкой?)

Владимир Комаров

Овощи, фрукты, сыр, сырокопчёную колбасу.

Саня Желик

Хлеба достаточно, чай, колбасу и что на бутерброды едите, консервов несколько штук, с макаронами не много возни, ..

Надежда Кобелева

Бери.... всё,картоху, макароны, огурцы и помидоры, хлеб и колбасу (сосиски или сардельки), кетчуп и масло, соль, чай и сахар и.... шашлыки конечно (сардельки и сосиски на гриле-тоже классные получаются) и главное продумать досуг, чем займётесь

Ольга Голицына

3 дня на одних шашлыках не проживешь или ты их каждый день жарить будешь? кетчуп к шашлыкам возьми. Булки, масло, печеньки на завтрак, кофе-чай-сахар не забудь, колбаса, огурцы-помидоры, пельмешки на обед (если холодильник есть) , . А вообще за 3 дня вы там хренову тучу жрачки схомячите. Тушенкиу и макароны бери.

Ко
Константин

Виноград!
Очень освежает, и не только после мяса! 🙂

Катя Попова

Шампанского, фрукты и овощи

Эмилбек Осконбаев

Воды простой не забудь.

Ss
Sssss

Сгущенку. кофе, канфет. Ну и огурки. помидорки.