Борис Тарханов

Что вы кроме шашлыков на костре... жидкое что-нибудь можете приготовить? А готовили?

Los Merengues

шурпу .. уху
мясо запеченное в глине и листьях - яма и зола ..сверху угольки.

я много че могу приготовить ))

Руслан

Да, уху варили )

Ка
Каин

Шурпу

Cтас Редька

всегда суп варим, чай кипятим..

Алексей Бодрый

На даче шашлык рыба . Это все на углях . Далее копилка рыба курица мясо. На рыбалке на костре готовим уху . Это как положено перед подачей в котелок головяшку и стопку водки

Муродали Тагоймуродов

Картошку, яйца пекла, лепешки жарила

Stasevich Parketisto

Да что угодно. Кашу, уху, плов, картошку. Разницы то нет особо где готовить

Ре
Регина

Картошку вот так делала (получилась даже вкусней чем дома на сковородке)
шаурму на решетке делала, грибы жарили.

Таня

плов, уха. картоха в углях.

Евгений Усков

Походники со стажем! На костре и вообще в походных условиях приготовить можем что угодно))

Игорь Иванов

Если на костре - чаще всего уху. Но и другие блюда тоже приходилось готовить. Например суп из тушонки, или суп из консервированных каш. Не проблема вообще. Годы службы в армии и турпоходы с рыбалками не дадут пропасть.

Елена Костюковская

суп кашу типа плова с овощами

Максим Суворов

Всё. Всё, что можно приготовить на костре - всё готовили.

Виктория Брандес

Картоху, сосиски жарили...

Alexander Safronoff

для жидкого без разницы где варить. это мясо на гриле не всё равно. хотите вкусное жидкое и особенное-готовьте в печи.

Денис Лагуткин

А зачем жидкое?

Максим Журавков

Кроме шашлыка.. . рыбу, овощи, картошку запекали.. . из жидкого-полевую кашу или уху....

Кристина Кхетрару

Нет, мы никакие супы не готовим на костре.

Дмитрий Титов

В походе готовили всё меню, начиная с манных каш, сендвичей, и заканчивая супами и омлетами...