Катерина Болотокова

Какой асфальт лучше использовать для асфальтировки стоянок и заездов во двор? С меня + 10

Андрей

асфальтный

Artem

так асфальтовый однако

Валерия Николаичева

немецкий и ложить его по ихней технологии.... только дорого... золотой асфальт получится

Оксана Абдулханова

Недавно я строил дачу и задался тем же вопросом. Ответа толкового не нашел. Обратился к друзьям и они мне посоветовали сайт http://asfaltroad.kiev.ua/ . Связался с ребятами, они мне разложили все по полочкам. Заказал их услуги, остался очень доволен.